8 (495) 588-79-37
8 (498) 684-86-78
Мытищи, ул. Юбилейная, д.23, к.1

Время работы: 09:00-20:00

Лицензия Л041-01162-50/00360006 от 12.12.17

Отбеливание Opalescence

стоматология мытищи, лечение зубов

Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида карбамида. Это вещество напоминает перекись водорода, но при этом действует безопаснее, не раздражает слизистую и не истончает эмаль.

Главное отличие данной техники от многих других методов отбеливания – гель не нужно засвечивать специальной лампой, он вступает в реакцию без вмешательства извне. В зависимости от выбранной системы и состояния эмали осветление происходит на 2-10 тонов.

Иногда для такого эффекта требуется провести несколько сеансов отбеливания. Методика отбеливания Opalescence Boost считается очень безопасной и редко приводит к негативным последствиям. После нее возможно временное повышение чувствительности зубов, но обычно оно быстро проходит.

Самостоятельное отбеливание зубов может быть опасным!

  1. При отбеливании зубов в домашних условиях никто не сможет вам гарантировать эффективность процедуры и её безвредное воздействие. Распространенные абразивные отбеливающие зубные пасты только истончают эмаль.
  2. Народные средства (сода, лимонный сок и пр.) могут также негативно сказаться на здоровье зубов и вызвать деминерализацию зубов, приводящую к разрушению тканей зуба.

Если вы хотите видимого результата без вреда для зубов, обратитесь к стоматологу!

Отбеливание Opalescence Мытищи
Бесплатная консультация
Подарок
Оставь свой e-mail и получи
ПРОМОКОД НА СКИДКУ 5%
на платные услуги
Изображение зуба
Спасибо!
Мы получили ваш e-mail.
Ваш промокод:
МИНУС 5

Назовите промокод администратору
и получите скидку 5%
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
Наш специалист ответит вам в рабочее время
Спасибо за отзыв! После модерации ваш отзыв
появится на сайте